Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер... Каждый вкладывает в это понятие что то свое. Для кого то - это прогулка в обнимку по парку, для кого то - ужин в ресторане, для кого то - интимная встреча при свечах. Иногда даже скромный букет цветов, способен из обычной встречи сделать романтичную. Перечислять можно до бесконечности.

Для меня "романтический вечер" - это тихая лунная ночь где нибудь на побережье, двое людей, испытывающих нежность или любовь друг к другу. Им не надо говорить пустые слова, делать бессмысленные поступки. Весь мир у их ног. Они чувствуют друг друга и знают что делать.

Цветы, подарки, рестораны, комплименты - все это можно расценить как подкуп, попытку грубой манипуляции. И тогда начинаешь играть в романтику. Фальшь. От такой романтики хочется бежать без оглядки.

Настоящая романтика начинается тогда, когда люди чувствуют друг друга. Им не важно место и время. Слова тоже не имеют значения. Тогда любой атрибут романтического вечера будет искренний. А в душе родится тихая нежность (а может и бурная страсть) и благодарность друг к другу.

Автор: Amanda-ah

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.11.2013 21:42
Мотать страницу вверх