Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы я узнал такую новость, то в первый день у меня была бы сильная депрессия. Ведь придется переосмыслить всю прошедшую жизнь и думать, что делать дальше, что сделать за 3 месяца…

В фильмах люди стараются хорошо отдохнуть и потратить все свои сбережения. Но это жизнь, тут все не как на экране, и пытаться веселиться уже нет смысла. По-моему, веселятся для воспоминаний, а что уже потом вспоминать? Ведь наступит конец нашего земного существования, и не с кем будет даже делиться. Всегда представлял, что перед смертью буду разговаривать только с близкими мне людьми, и не тратить время впустую. Я уже не буду ходить на работу, ждать свежую газету, пить кофе на рассвете, а буду только ждать конца истории.

Единственное, что я бы сделал, это отправился в путешествие и все бы фотографировал. Всегда мечтал посмотреть на мир, так как я никогда не выезжал за территорию своей страны, даже за территорию области. Посмотреть на жизнь других людей, как им трудно.

Когда бы подошли мои последние дни, я бы собрал всех моих близких, включил им слайдшоу с фотографиями, и показал бы всё. Чтобы они видели, что я воплотил свою мечту и теперь могу спокойно уйти, и сами не тратили свои года на ненужные занятия, а делали то, к чему лежит душа…


Автор: khrokalov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2013 18:16
Мотать страницу вверх