Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я - это я единственное. Я уникален по своей природе, я уникален как личность, как унифицированные черты природы человеческой. Она нас всех обозначила по-своему, чтобы мы были различны друг другу, тем самым интересны.

Мои представления о себе через годы жития, и есть все то, что заложено в моем мозгу, сердце по отношению к моим целям, мечтам и желаниям. Как мне кажется, я творческая натура, еще с ранних лет, я писала стихи, прозу : выражала свое нутро словесно-этически;свои переживания, чувства, эмоции и впечатления, дабы меня услышали и поняли мои родные, те самые близкие. А также с некоторого времени, я занимаюсь фотографией, ведь это единственное "полотно" которое мумифицирует время. Мы можем на секунду взглянуть на фотокарточку, сделанную несколько лет назад, и почувствовать всю теплоту того момента, все те чувства, проживающие в нас, улыбнуться, и "прожить этот момент еще раз" . Визуально так.

Так вот, через несколько лет, я представляю себя в роли фотографа, посылающего лучи добра каждому объекту своей деятельности. Каждому, кто будет в фокусе..Успешно снимать любовные пары, заключающие союзы амура и ласки; снимать детей, их искренние улыбки и более искреннее поведение, в отличие от сумрачных взрослых... Пробовать себя во всех жанрах фотографии. Использовать свою энергию и молодость всецельно!Отдаться полностью любимому делу. И внедрить естественным путем своим родителям каплю гордости за их дочь. Это высшее благо.

Чтобы добиться кричащих результатов, некой успешности, и признательности, я думаю, стоит потрудиться, и пока организм глаголит, что он здоров, что он готов- нужно использовать это на всю мощь. Не терять мыслей, шуршащих во мне, скомпоновать аккуратненько и распределять свои энергетические импульсы, пока я не достигну пика. А именнно, разного рода рекламы, участие в фотоконкурсах, не унывать если на пути будут падения, а они будут, и стараться делать все ради желанной цели, приведут меня к точке G. Полной гармонии, удовлетворения своих желаний, и еще большего совершенствования себя, как личности. И самое главное, женщина достигшая своей публичной признательности, пришедшая к жемчужине своих мечт и желаний, пребывающая в мире в гармонии с собой, чувствующая практическую удовлетворенность, готова на любовные открытия, семейные союзы, добра и нежности; может расплодить вместе с со своим мужчиной такое же уникальное чадо как и она сама. Сделать мир на еще одного золота больше.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2013 16:59
Мотать страницу вверх