Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в жизни женщины является одним из главных приоритетов. От карьерного роста женщины напрямую зависят её состоятельность и престиж.
Продвижение женщины по карьерной лестнице может свидетельствовать о ее положительных личностных, а также профессиональных качествах, которые, несомненно, являются критериями оценки окружающими. Достижение высот в карьерном росте женщины обуславливает ее социальный подъем, укрепляет материальное положение, способствует самореализации женщины как личности.
На сегодняшний день, функции женщины как хранительницы домашнего очага, поддержания уюта и порядка в доме, воспитания детей, постепенно уходят в прошлое. Женщина в XXI веке является субъектом общественного производства наравне с мужчиной. Тенденция эмансипации женщины, рожденная в XX веке, в своем длительном развитии, наконец, полностью уравняла в правах мужчин и женщин. В этих условиях полной свободы для самореализации, мы можем наблюдать множество примеров тому, как женщины достигают гораздо более высокого статуса, нежели мужчины.
Таким образом, понятия "женщина" и "карьера" могут гармонично сосуществовать в современном обществе. Достижение женщиной карьерных высот является обыденным явлением, способствует улучшению уровня жизни, росту благосостояния и статуса общества в целом.
Если Вас удовлетворил мой подход к раскрытию темы, Вы можете заказать рерайтинг, написание статьи или работу любого другого формата.
Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.11.2013 19:35
Мотать страницу вверх