В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Именно этот вопрос и заставил меня задуматься об этом всерьёз. Да! Конечно, сбылась! Ведь у каждого человека есть мечта, и по мере того как меняется человек, с ним меняется и мечта, в независимости от того, сбылась она или нет. Так, например маленькие дети, хотя машинку или куколку. Молодежь уже старшего возраста, мечтает о более стоящих вещах. Люди среднего возраста, уже мечтать начинают гораздо меньше, ведь понимают, что если меньше мечтать, а больше делать, то тогда мечта сбудется быстрее. Люди пожилого возраста, уже начинают мечтать не за себя, а за других, как они часто говорят: «Я мечтаю, что бы у Вас, всё было всё хорошо!».

Поэтому я повторюсь ещё раз, мечты сбывались, но они были детскими и простыми. По мере взросления, я всё больше и больше понимаю, что некогда мечтать, надо стараться делать как можно больше, чтобы желаемое осуществилась, а значит, сбылась ещё одна мечта.

Под конец хочу поделиться. У меня есть одна мечта которая я думаю, будет неизменной со мной всю жизнь. Хоть жизнь в нашем сегодняшнем обществе стала очень агрессивной и дикой, ибо теория Дарвина не перестаёт работать, я до сих пор мечтаю остаться человеком…


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.11.2013 23:56
Мотать страницу вверх