Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Работа... После окончания школы каждый сталкивается с выбором будущей профессии. И, к сожалению, не всегда она становится той единственной, которая будет удовлетворять тебя в моральном, материальном и духовном плане.

После получения высшего образования я, стараясь потешить свое самолюбие, пошел работать по специальности. Хотелось добиться многого. Хотелось доказать родителям, друзьям и в первую очередь себе, что не зря грыз гранит науки целых пять лет. Молодость, энтузиазм и амбиции помогают хорошо начать и зарекомендовать себя у работодателя. Но по истечении нескольких лет ты смотришь на людей, которые тебя окружают, анализируешь, задумываешься и в один прекрасный момент понимаешь: хватит работать на дядю. Можно с удовольствием заниматься любимым делом без ущерба финансовой составляющей.

Здесь на помощь приходит интернет - кладезь всех человеческих знаний.

Изучив огромное количество сайтов с идеями для бизнеса, я наткнулся на очень интересный вид заработка - написание текстов на заказ. Благо, гуманитарный склад ума и опыт творческой деятельности в университетском КВН у меня уже есть. Осталось сделать первый шаг.

И я его сделал. И не жалею об этом. Мир вокруг стал намного шире по сравнению с четырьмя стенами банковского офиса. Жизнь вошла совершенно в другое русло. Теперь у меня отпала необходимость работать, чтобы жить. Теперь у меня есть жизнь, которую я наполняю любимой работой. Нет тяжелого груза на плечах, нет ежемесячных планов, мотивационных программ и борьбы за премию. Есть я, моя семья и то количество рабочего времени, которое мне необходимо для достойного заработка.

Работа в интернете - это отличный способ для самореализации. А если в голове есть чему шевелиться, лень не является главным двигателем твоего организма, а на твоей книжной полке уже не хватает места, то, я думаю, в любом направлении можно найти себе применение.

Автор: baton124

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2013 16:07
Мотать страницу вверх