Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Через тридцать лет я буду очень нестандартной старушкой. Мое тело покрыто татуировками, детей я не люблю, взгляды насчет политики, культуры и социума не соответствуют взглядам большинства людей, да и поведение у меня довольно странное. Поэтому нет в моей голове представлений о будущем, в которых я сижу на лавочке возле подъезда с другими пожилыми дамами или вяжу носочки внукам. Стать известной, сниматься в кино или выступать с рок-концертами до самой смерти – вот мои истинные желания. Во-первых, это весело и никогда не надоест, во-вторых, в любой момент, когда почувствуешь, что нужен покой, можно остепениться, вернуться домой, сесть в кресло-качалку, заварить себе кофе и вспоминать пережитое.

Не думаю, что буду скучать в старости, ведь у меня очень много различных хобби, кое-чем я увлекаюсь даже с 13 лет. Это фотография, плетение из бисера и украшения ручной работы, живопись, ведение блога в сети. На данный момент появилось большое желание писать тексты на заказ, и думаю увлечение писательством вполне может перерасти в дело всей жизни.

Какая я буду в 60 лет и как буду проводить свободное время я не знаю, но сейчас, как мне кажется, точно не стоит всерьез об этом задумываться. Мне ведь всего 20, а молодость - это самое прекрасное, что может быть в жизни каждого человека.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.11.2013 14:47
Мотать страницу вверх