Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

До сих пор вспоминаю тот день с детской радостью, слезами умиления и благодарностью чему-то свыше за таких прекрасных друзей.

Начну издалека. Я работаю на двух работах днем, чтобы помочь родителям, перед которыми чувствую себя обязанным, а ночью я - копирайтер, значит синяки под глазами и энергетики - мои спутники по жизни. Но мне нравится эта работа: в мои обязанности входит написание статей для сайта, рерайт новостей, различные переводы.. Это безумно интересно, но все же требует жертв. Режим сбит, организм изо всех сил сопротивляется столь деструктивному образу жизни. Я часто теряю счет времени, и тот месяц был как раз одним из таких месяцев, когда я плохо различал дни недели и время суток.

Я был жутко измотан. В то время я помогал знакомому с его новым интернет-магазином - отвечал за текстовое наполнение сайта. Этот проект был очень важным для моего знакомого, поэтому работать приходилось быстро, много и качественно - я был тогда сам не свой. Естественно у меня не было времени думать о приближающемся дне рождения, не говоря уже об организации какого-то праздника по этому поводу. Я вообще про него забыл.

Я отчетливо помню, что заснул ночью прямо сидя за компьютером, и поэтому я был сбит с толку, обнаружив себя утром в своей постели. Как и многие люди двадцать первого века, встав с кровати, я первым делом пошел к компьютеру и обнаружил, что рабочий текст дописан. Тут я уже окончательно проснулся и понял, что что-то здесь не то. И тут я услышал какой-то шорох на кухне. Я, испугавшись, все же решил проверить, что там происходит. Из-за моего режима и самочувствия, я уже даже был не против того, чтобы скончаться как-нибудь не очень болезненно и не сильно медленно. Так что я решил про себя, что хуже мне уже быть не может и пошел на кухню, которая оказалась украшенной лентами и шариками, в которой я обнаружил спящих друг у друга на плечах своих самых лучших друзей и полный стол угощений. Видимо, они ждали меня всю ночь, я даже заметил у одного из друзей в руках зажигалку и упаковку свечей для торта, а другой сжимал в руках конверт, на котором была эмблема одной известной турфирмы (как потом оказалось, в конверте лежала путевка на море на две недели).

Я решил не будить их и не огорчать тем, что уже увидел все это, поэтому пошел в спальню и лег обратно в кровать. Как потом рассказали друзья, такой счастливой улыбки, как в то утро, когда они пришли меня разбудить, они не видели у меня никогда.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.11.2013 23:15
Мотать страницу вверх