От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Вряд ли найдется человек, который никогда не слышал о том, что все люди уникальны. Эти слова, безусловно, соответствуют действительности, однако было бы глупо спорить и с тем утверждением, что любой из нас в некоторых аспектах схож со всеми остальными. Мы любим ласку и терпеть не можем боль, с радостью плюхаемся на диван после тяжелого рабочего дня и брезгливо морщимся, почувствовав неприятный запах...

Писать о том, что каждый считает совершенно естественным, довольно неинтересно, и именно поэтому я хочу рассказать в этом тексте о вещах, от которых дьявольски сложно отказаться именно мне да еще нескольким людям, похожим характерами на вашего покорного слугу – а они наверняка где-нибудь, да существуют.

Итак, гуляя порой по летнему лугу, я не могу отказать себе в желании разуться и пройтись по зеленой траве босиком, хотя знаю, что она будет неприятно колоть ступни. Я не могу спокойно прожить без маленьких кулинарных экспериментов, и если в холодильнике имеется хоть какое-то разнообразие продуктов, то они практически со стопроцентной вероятностью обречены на смешивание в попытке создать новый вкус. Также мне сложно провести день без захода на биржи для копирайтеров, поскольку я считаю времяпрепровождение на них отличной зарядкой для ума.

Что же, пожалуй, это все необычные привычки. Да, для многих они покажутся странными - но ведь Вы тоже слышали, что все люди уникальны, не так ли?


Автор: Libion

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.11.2013 06:12
Мотать страницу вверх