Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Поцелуй - неотъемлемая часть жизни каждого человек, ведь именно в поцелуе мы можем выразить всю глубину и истину наших чувств. Мы целуем кого-то или что-то когда пытаемся выразить свои эмоции особым способом. Так, например, поцелуи влюбленных показывают всю глубину их чувств, а поцелуй матери показывает ее любовь к своему ребенку. Мы можем целовать и животных, чтобы выразить то, как они нам дороги или, например, диплом о высшем образовании, который достался с большим трудом.

Но совсем не часто человек задумывается над тем полезностью этого жеста. На мой взгляд, поцелуй это самый яркий способ выразить свои чувства и в нашем скупом на эмоции мире они нужны как никогда. В каждый такой жест мы всегда вкладываем особый смысл, и сложно выразит этот смысл словами. Кроме того многие ученые говорят о полезности поцелуя, обосновывая это тем что именно в это время вырабатывается большое количество различных гормонов, благотворно влияющих на организм человека.

Таким образом, хотелось бы сделать вывод о том, что поцелуй, безусловно, полезен и сказать всем: "Целуйтесь чаще!". А главное никогда не стесняйтесь выражать все свои эмоции поцелуем ведь момент можно упустить!

Заказать текст для сайта на другую тему вы можете использовав, биржи для копирайтеров, где расценки вас обязательно порадуют!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.11.2013 13:44
Мотать страницу вверх