Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Переходный возраст... Сколько людей прошло через него и скольким еще придется пройти? Люди находятся в странном возрасте, когда уже не дети, но и еще не взрослые. Придумали действительно хорошее название - "переходный возраст": происходит переход из беззаботной детской жизни, в другую немного тяжелую, но с другой стороны интересную - взрослую.

Честно сказать, самый пик моего переходного возраста прошел быстро, но довольно таки заметно. Один год моей жизни я потратила впустую, потому что пыталась себя изменить. Вы подумаете, ну что же в этом плохого? Действительно, не было бы ничего плохого, если бы я пыталась поменять характер, отношение к миру и все в этом роде, но я просто старалась поменять себя внешне. В то время были популярны субкультуры, и я кем только не становилась, в общем, прошла весь путь преображения. Лучше бы я стала индивидуальной, потому что сейчас, когда переходный возраст прошел я понимаю, что в принципе я как все, похожа на всю серую массу.

Что касается моего поведения, легче спросить у мамы, потому что я за собой ничего не замечала. Когда я что-то делала, то мне казалось, что я все делаю верно, и ничего плохого не случится, но я сильно ошибалась. На самом деле, этому вина еще и мой нелегкий характер, сначала я делаю, а потом думаю. Я перессорилась со многими дорогими мне людьми, о чем сейчас жалею.

Хочу дать небольшой совет, для того чтобы немного легче пережить переходный возраст обязательно нужно занять себя полезным делом, например: написание текстов на заказ. Здесь конечно каждый решает сам, может человек найдет себя в другой сфере деятельности или все-таки в творчестве.

Самое интересное, что даже когда самые тяжелые времена переходного возраста прошли то все равно все мои погрешности списывали на него, кажется это довольно таки неплохо с одной стороны. Тогда у меня возникает вопрос: неужели у человека вся жизнь - это переходный возраст? Сама на этот вопрос я отвечать не хочу, по причине того, что у меня переходный возраст и если меня кто- то оспорит, я боюсь за последствия, которые неизвестны даже мне.

Автор: RayanovaDiana

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.11.2013 11:20
Мотать страницу вверх