Для чего нужны знаки препинания?

ИнфоТестовые задания → Для чего нужны знаки препинания?

Так устроен человек, что мысли его летят в бешеном ритме. Выражаем их мы речью. Упорядочив речь, приводим в порядок мысли. Лучший способ для этого - видеть, или, хотя бы представлять письменную символику речи.

Запятая - это глоток воздуха, переход к новым краскам, возможность уточнить, или исправить сказанное.

Точка позволяет закончить мысль, но разрешает продолжить повествование. Она отбросит сомнения и остановит хаос, раскроет до конца задуманное и угасит пыл. Задуматься заставит многоточие...

Познать мир позволит вопросительный знак. Его изгиб затронет до глубины души и запустит новый ход мыслей, очертив определённое направление. Не так ли?

Восхищаемся и возмущаемся, видя восклицательный знак. А главное - активизируемся, выбрасываем энергию для других. Живём! Любим! Радуемся!

Насыщаем мысли тонами, расставляя при этом множество знаков. Видим их, представляем и подчиняемся некой магической силе.

Умеем пользоваться знаками препинания, значит можем организовать жизнь, стараемся с помощью этого заработать на жизнь. К примеру, писать тексты на заказ. А ведь это может быть реальный путь к успеху. Стоит только принять решение и сделать первый шаг. От многоточия к восклицательному знаку!

Автор: Владушка

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2013 23:45
Мотать страницу вверх