Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Четыре года назад Интернет в моем понимании состоял из трех составляющих: электронной почты,новостей Rambler и общения на одном из геймерских сайтов. Медленный диалап и единственный провайдер в нашем городе делали серфинг в сети занятием, близким скорее к БДСМ, чем добыче каких-либо других полезных знаний.

Я торговал бумажными книгами, играл в Diablo2 и знать не хотел никаких хостингов и FTP. Но человек - это существо во многом случайное: нелепая автомобильная авария навсегда нарушила этот милый жизненный распорядок. Две недели реанимации, затем месяцы восстановления, развод и одновременная потеря работы перетрянули мою жизнь, как старую ветошь.

Я не стал инвалидом, но понял: нужно что-то решать, прямо здесь и сейчас. И в 35 лет поставил крест на своей старой профессии. Я поступил на курсы Adobe Photoshop. Стал начинающим копирайтером и работал за копейки на биржах копирайтинга. Самостоятельно изучил основы сайтостроения и Вордпресс. Устроился на символическую зарплату техническим помощником к знакомым в интернет-агентство. Стал вести собственный блог.

Сейчас, спустя четыре года Интернет- это вся моя жизнь. Я работаю контент-менеджером, копирайтером и являюсь сертифицированным специалистом Яндекс Директ. Веду несколько блогов и подрабатываю копирайтингом. Моя мечта - уйти из офиса и перестать работать на дядю. Надеюсь, вскоре она осуществится!

Автор: emanno

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2011 12:01
Мотать страницу вверх