Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Не пойму, кому понадобилось заказать написание текста "Зачем вам телевизор?" Это же и так очевидно. Действительно, зачем? В наше время существуют разнообразные источники информации. Самый популярный – Интернет. Сегодня он заменяет книги, газеты, журналы, кинотеатры, даже почтовая связь теряет свою необходимость. И все – таки отблеск голубого экрана мелькает в окнах каждой квартиры, каждого дома. Мы настолько ощущаем потребность в телевизоре, что не представляем свою жизнь без него.

Телевизоры есть везде: в офисах, больницах, школьных кабинетах, библиотеках, барах, кафе... Десятки каналов круглосуточно вещают свои программы во все уголки земного шара. Масса информационных, спортивных, развлекательных передач может удовлетворить запросы любого зрителя .

40-е годы, когда началось серийное производство советских телевизоров, стали далеким прошлым. Тогда образ блюдечка с наливным яблочком из народных сказок воплотился в простенький ящик с маленьким экраном. Благодаря постоянной модернизации, техническим усовершенствованиям, сегодня выбор телевизоров огромен. Плазменные, лазерные, проекционные, светодиодные, жидкокристаллические… – порой бывает сложно разобраться в их технических достоинствах.

Многие очень придирчиво относятся к выбору телевизора. Размер экрана, компоненты, фирма – производитель, характеристики важны при покупке. И при этом ни у продавца, ни у покупателя вопрос: «Зачем вам телевизор?» - никогда не возникает. Он просто нужен.

Автор: Анна Иванова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.11.2013 01:46
Мотать страницу вверх