Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что же делает кошка, когда остаётся в квартире одна?

Скорее всего, настоящая кошка или шкодит, или спит, или ест (если есть что). Чем занимается моя «кошка» в моё отсутствие, я узнал случайно, и это меня приятно удивило.

Но, обо всём по порядку. Начну с того, что «кошкой» мы называем в семье нашу дочь-подростка Катю. 16 лет. «Трудный» возраст! Вообще-то, «кошкой» её придумала называть жена, а я бы назвал её пылесосом. Финансовым пылесосом.

У кого есть взрослые дочери, тот меня понимает. Так вот, вся моя сознательная жизнь (жизнь в роли мужа и отца) – это бесконечный «стахановский» труд на благо моих прекрасных любимых женщин. Моей жены и моей дочери. Вернее, сначала только жены, а потом ещё и дочери. Дочери даже больше, чем жены.

И вот однажды я решился на бунт. Да-да, на русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Я установил для своих женщин «ватерлинию», «черту осёдлости», лимит, смету, бюджет. В общем, жёстко ограниченную сумму денег, которую я обязался им выделять ежемесячно. Да ещё и предупредил, что эта сумма может изменяться в зависимости от международной обстановки, от войны и мира на Ближнем Востоке, от скачков цены на нефть, золото и доллара на «межбанке», но самое главное, от моего расположения духа.

Не скажу, что мой демарш вызвал бурный восторг среди «электората». Но с того памятного момента (а вернее, с первого транша), мой авторитет в семье несказанно возрос. На меня перестали повышать голос. С моим мнением начали считаться. Меня стали поздравлять не только с Днём рождения, с 23 февраля, с Новым Годом. А ещё и, о чудо, с Днём химика (моё школьное увлечение).

Не жизнь, а рай! И почему я раньше не додумался до «финансовой диктатуры»?

Но вот совсем недавно, вернувшись из очередной командировки, я узнал от супруги, что у нашей дочери появился посторонний источник дохода. Я и сам об этом смутно догадывался, так как её расходы «на пудру» значительно превышали мои отчисления.

Заподозрив неладное, я решил проверить круг её знакомых в социальных сетях. Но наличие ярко выраженного бойфренда так и не обнаружилось. Час от часу не легче.

Я ещё раз внимательно перечитал надписи на её «стене» «вконтакте». Среди прочей подростковой чуши меня заинтересовали не совсем понятные словосочетания: «наполнение сайтов уникальным контентом», «биржа копирайтеров», «копирайтинг статей», «сео-рерайт».

Но самое главное, в личных данных моей дочери значился замысловатый ник – koshkavkvartireodna.


Автор: sergeyarsenyev

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2013 22:46
Мотать страницу вверх