Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Без сомнения, самым лучшим отдыхом в своей жизни я могу назвать отпуск в чудесном городе Прага. Городе, каждое здание, каждый памятник которого поражали своей красотой и уникальностью до глубины души. Приветливые люди, чистые улочки и солнечная погода, которая сохранялась на протяжении всего срока пребывания в городе, оставили стойкое желание вернуться туда снова.

Каждый день, проведенный в Праге, был не похож на предыдущий: я и мой молодой человек тратили на прогулки по городу и осмотр достопримечательностей не менее 10 часов в день. Каждый вечер мы валились от усталости с ног, но это была действительно приятная усталость, похожая на ту, которую испытываешь в детстве, пропадая где-то целыми днями и жалея о том, что время бежит так быстро.

Больше всего поразило отсутствие рекламных баннеров, плакатов, растяжек и ларьков даже на окраинах города. Особенно я прочувствовала этот контраст, вернувшись в свой родной город - Санкт-Петербург, который раньше казался мне невероятно красивым. Но, увидев ларьки, стоящие на каждом шагу, мрачных и по большей части - неприветливых людей, а также центр города, "заполоненный" всеми видами рекламы, оставили очень неприятный осадок внутри.

Около двух месяцев пришлось бороться со смятением и чувством грусти, вызванных тем, что отпуск подошел к концу и пришлось уехать из этого прекрасного места. С момента поездки прошло чуть больше двух лет, но желание приехать туда снова не только не покидает меня, но растет с каждым днем.

Автор: elena.kalinova

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.11.2013 18:27
Мотать страницу вверх