Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Пожалуй, нет на свете человека, которому бы не доставляло особой радости преподнесение ему дорогих и элегантных подарков. И даже самые богатые и обеспеченные, ни в чем не нуждающиеся люди испытывают определенные чувства, когда получают подарки, и не важно, в честь какого праздника он был подарен: будь то день рождение или новый год. И, что самое главное, не столь важен подарок, сколь внимание, которое мы проявляем человеку, которому его дарим.

Трудно ответить, что явилось самым дорогим подарком, подаренным мной когда-либо, поскольку перспектива ценности у каждого человека - сугубо личное, а следовательно и сугубо субъективное понятие: у кого-то ценность измеряется деньгами, у кого-то эмоциями, у кого-нибудь еще чем-то. Я берусь полагать, что самый дорогой подарок - это тот, что оставляет неизгладимые впечатления и воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Могу смело заявить, что таковым подарком, преподнесенным мной, явилось совместное проживание с моей девушкой отдельно от родителей: полная независимость и свобода, взаимные обязательства и поддержка. Это был лучший день, пожалуй, не только ее, но и моей собственной жизни. Теперь мы живем вместе, за счет друг друга и для друг друга, и нас мало беспокоит обстановка вокруг - мы сделали это!

Вот это действительно серьезный, ценный и дорогой подарок - это можно было видеть по ее счастливым глазам. А когда моя возлюбленная счастлива, счастлив и я!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.11.2013 11:59
Мотать страницу вверх