Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?


Многие люди на этот вопрос отвечают: "Порядочность, честность, доброту". Да, безусловно, эти качества должны присутствовать в каждом человеке. Они ценятся в любые времена и помогают людям и в дружеских, и в деловых отношениях.

Но я больше всего ценю открытость в окружающих, сама не умею хитрить или ходить по головам ради каких-то достижений, не люблю надевать маски при общении. Я много раз в жизни ошибалась в людях, слепо доверяла им, а меня предавали. Поэтому для меня важно видеть настоящий характер человека, верить ему, чувствовать его настроение, знать, что он меня не подведет и не обманет. Приятно осознавать, когда открытый человек, например политик, обращается к тебе, чтобы заказать статьи для публикации, что ты напишешь только правду, которую так важно знать окружающим. В нашем мире слишком много лжи, провокаций, недоверия. Думаю, что открытость не помешает в личных отношениях, в семье, между друзьями и коллегами, да и в бизнесе тем более.

Уважаю тех, кто знает, чего он хочет добиться в жизни, и стремится этого достичь. Для меня всегда будут примером напористые, позитивные, целеустремленные люди, которые не опускают руки, несмотря на препятствия на своем пути.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.11.2013 10:45
Мотать страницу вверх