Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

По национальности я россиянка. Однако давно проживаю в Украине, имею украинское гражданство. Потому мне сложно судить о России, ее реформах, ее будущем. Но мои друзья и родители живут и здравствуют в этой стране. Несомненно, меня волнует вопрос, что ожидает РФ в будущем, каким образом сложатся отношения с Украиной.

Я люблю Россию. Именно там я чувствую себя дома. К моему сожалению, редко имею возможность бывать там. Кстати, я и сегодня связана с Россией. Как? Оказываю услуги копирайтера российским биржам. Я твердо убеждена в том, что РФ есть и всегда будет одним из самых достойных членов мирового сообщества, сохранит свою неприкосновенность, сумеет разрешить свои проблемы, как финансовые, так и национальные. Ее культура, традиции дороги мне. Моя дочка носит русское имя, ходит в русскую школу, изучает Шевченко и Пушкина.

К сожалению, очернение, истерия в адрес России заполняют интернет и соцсети, люди перестали видеть светлые стороны жизни. На ТВ сплошной криминал. Необходимо срочно здоровым силам РФ на всем информационном пространстве создавать атмосферу созидания и добра, которая вернула бы людям уверенность и жизнелюбие.

И как бы не сложились отношения России и Украины, их ждет общее завтра. Лишь с надеждой в душе можно жить настоящей жизнью и планировать свое будущее.


Автор: prussvetlana

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.11.2013 10:44
Мотать страницу вверх