Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Приветствую тебя, мой дорогой заказчик!

Все, что не случается в мире происходит неслучайно. Так и сейчас произошло. Я здесь, чтобы осуществить чьи-то замыслы, оформив их в определенную оболочку. Надеюсь, что мы найдем общий язык.

Немного о себе. Мир копирайтинга и рерайтинга открыл для себя несколько лет назад. Теперь это основное занятие. Мой девиз: ни дня без строчки. Достойное качество за достойные деньги – то, чего я придерживаюсь в работе. К работе подхожу ответственно. Если есть необходимость доработать текст, буду изменять, пока статья не понравится Вам. Есть опыт работы со многими темами порой из абсолютно разных областей: строительная тематика, мебельная, одежда, парфюмерия и косметика, женская тематика, психология, воспитание детей, туризм. Если какая-то тема мной еще не изучена, с удовольствием пополню свой кругозор новой информацией.

Виды работ, которые могу выполнить: глубокий рерайт, копирайт, сео-копирайт, оптимизация Title и Description. Возможно, пополню свою квалификацию.

Наполнение сайтов, ведение блогов, заполнение описаний для фильмов, оформление карточек с товаром. Это все вы можете доверить мне. И быть спокойным за свой ресурс.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2013 23:48
Мотать страницу вверх