Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Никогда раньше об этом не задумывалась. Мне была необходима небольшая подработка. Заглянула в магазин копирайтинга. Там и увидела статью на эту тему. Чем-то неуловимым она меня "зацепила".

Я, пожалуй, впервые серьезно задумалась о том, насколько мне легко общаться с мужчинами.

Оказалось, трудно. И первая причина - характер. Стеснительность и застенчивость - не лучшие помощники при общении. Именно они стали тем камнем преткновения, об который "спотыкались" мои отношения с представителями противоположного пола. Иногда видела ясно: "Вот он - мужчина моей мечты". Видела, но так и не рискнула подойти первой, улыбнуться, спросить, в конце концов, который час. А еще не всегда верила в искренность мужчин, которые мне нравились. И возможное счастье прошло стороной...

Если бы эта статья из магазинной рубрики "Требуется рерайт" попалась мне раньше, возможно, я бы что-то успела изменить в своей жизни. Поискала бы литературу , помогающую строить отношения с мужчинами. Может, обратилась бы за помощью психолога. Но менять характер непросто.

На бирже копирайтеров я нашла не работу, а шанс изменить себя. Все-таки поищу книгу на тему отношений с мужчинами. Изменить себя нелегко, но возможно. Нужно только желание. Оно у меня появилось впервые, благодаря статье "Легко ли вам общаться с представителями противоположного пола?".

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.11.2013 00:37
Мотать страницу вверх