Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какую же черту характера я получила от моих дорогих родителей? Никогда серьезно не задумывалась над этим вопросом. Можно было бы, конечно, взять самые лучшие качества моих создателей (дабы предстать в лучшем виде перед будущими заказчиками, и они бы выстроились в очередь, чтобы заказать написание текста для сайта), но... Решила: "Пусть обо мне узнают всю правду! Буду до конца откровенной!"

Это так - легкое шутливое вступление. А если серьезно, у меня есть один значительный для работы недостаток - я ленива (тут проявился мой папочка). Когда он был здоров и весел, ему очень долго нужно было "собирать себя в кучу", чтобы начать реализовывать какой-либо из своих проектов. Нужно сказать, что отец был мастер хоть куда. И здесь я тоже в него - очень много чего умею делать руками, даже по мужской части (хотя в данном случае это не пригодится). И, так же как он, быстро справляюсь с работой, когда меня посетит вдохновение. Вот, собственно, единственный минус моего характера.

Нет, правда! Я много нехороших качеств характера искоренила. Раньше я была менее терпима к людям, горделива и заносчива – думаю, здесь постаралась моя мама- это ее, так сказать, достоинства. Иногда, даже когда ей сейчас 70 с лишним годков, прослушиваются нотки превосходства. Хотелось бы добавить, что мой характер сформировался благодаря прекрасным родителям и моим стараниям. Я далеко не идеальная, но и не плохая. Более 10 лет я пою в храме, воцерковлена и, конечно же, стараюсь бороться со своими страстями и пороками. Часто повторяю: « Спасибо Богу за того, что Он наградил меня таким терпеливым характером!».

Должна сказать, что я очень волнуюсь. Интересно, смогу ли я справиться с этой работой – ведь я никогда не занималась написанием текстов. Я не люблю переписываться на различных форумах. Не так давно мне попалась в руки книга «Как заработать в интернете». Вот и решила попробовать заняться литературным творчеством – это мне пригодиться и в моей основной работе.

Вот, пожалуй, и все вкратце обо мне. Благодарю за внимание к моей скромной персоне!


Автор: Танзеля

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.11.2013 22:33
Мотать страницу вверх