Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Однажды, решившись, уже невозможно повернуть назад. Иначе, это бы означало «дать пас» перед собственной личностью. Это был «мой прыжок с парашютом». Безусловно, для каждого человека это происходит по-своему. Многие, выбирая этот пусть, остаются там, и продолжают его, потому что именно в нём находят свой особый, сокровенный, смысл. Для меня же это изначально было ступенькой, шагом к чему-то большему, и я нисколько в этом не разочарована.

Трудно описать тот азарт, бушующую в венах кровь, когда ты подходишь к краю борта самолёта. Страх, это сложно назвать «страхом» Наверное, в изначальном смысле этого слова, ты его испытываешь, только поднимаясь на борт, бросая беглый взгляд на примятую траву и дальше, к горизонту, скрывающемуся под кронами хвойных деревьев. Вот именно тогда, это можно назвать страхом. Ну а когда ты стоишь на краю бездны, и кончиками пальцев будто чувствуешь всю её глубину, проносящуюся у тебя под ногами, твои чувства каменеют, но вместе с этим, ты чувствуешь, как что-то невообразимое нарастает у тебя внутри. Быть может, это любопытство, а может - неукротимое желание показать себя.

И вдруг ты делаешь шаг….

Срываешься, и тебя уносит вихрем ветра туда, где ни твои ноги, ни твои руки не в силах бороться со стихией, принявшей тебя в свои объятья. Ощущение свободы и зависимости, падения и полёта. Перед твоим взором открыты горизонты, которых не увидеть, с высоты обыденной жизни. Тебе не страшно, нет. И ты жалеешь, что не рожден птицей, что бы плыть по этой бесконечной глади вечно.

Время быстротечно, господа! Но именно там оно замедляется, и, прыгнув один раз, можно прожить целую жизнь в полёте между небом и землёй.


Автор: Алеся 45

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2013 16:35
Мотать страницу вверх