Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Я хотела бы начать с того, что слово "идеал" является достаточно громким . Идеал - это не только человек, которым ты восхищаешься, но и тот, на кого хочется равняться (в большинстве случаев), а как гласит одна из заповедей: "Не сотвори себе кумира...". Но, конечно же, если раскрывать слово "идеал" как нечто, что может послужить опорой, стимулом для достижения совершенства в чем-либо, то он вполне имеет место быть.

Конечно же, абсолютно идеальных людей на планете нет. Человек не может быть лучшим во всем, обязательно есть "слабые места". Как правило, мы выбираем себе идеалов по какому-то определенному признаку, например: идеал в красоте, идеал в интеллекте, творческих способностяхи т.д.. Стоит отметить, что "идеал" - это очень субъективно, и, если одному нравится Мерилин Монро за ее пышные формы, то другому она может показаться толстушкой. То есть для разных людей идеалами по какому-либо одному признаку могут служить разные личности.

Что касается меня, то я, как и многие девушки в моем возрасте, озадачена своей фигурой. И, конечно же, я люблю рассматривать фотографии известных моделей и актрис, которые по моему мнению обладают действительно красивым телом. Но какого-то определенного "идеала" в этом плане у меня все-таки нет.

Вообще, главными идеалами для любого человека в первую очередь должны оставаться его родители. Так как никто не заменит той колоссальной заботы и любви, которую они подарили нам!

Автор: Anylin

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.11.2013 21:47
Мотать страницу вверх