Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

Быть президентом какого-либо государства - это не только престижно, но ещё и очень сложно, а также крайне ответственно. На мой взгляд, президент должен быть не только хорошим управленцем, но и также порядочным человеком с устоявшимися ценностями, доброй душой и чистыми помыслами. Он должен любить свою страну и свой народ, относится с трепетом к традициям и устоям, а также быть компетентным во всех сферах жизни общества.

Если бы я была президентом, то я бы постаралась не только поднять экономику страны, привлекая инвесторов, строя заводы и фабрики, но и попыталась бы сделать общество добрее и сплоченее, а также обратила бы большое внимание на медицинскую, образовательную и культурную сферы страны. Президент должен растить здоровое общество, помогать многодетным семьям, бездомным, животным, всем нуждающимся, а также хранить традиции народа и воспитывать в гражданах своей страны патриотизм. Только тогда, когда в стране живет мир, дружественная, а также духовная атмосфера в обществе, можно поднять её на новый высший уровень жизни.

Заказать статью на тему: "Каким должен быть настоящий президент?", а также многое другое вы сможете на сайте .www.turbotext.ru

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 03.11.2013 14:35
Мотать страницу вверх