Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Многие молодые люди, отвечая на этот вопрос, затронут тему получения неких материальных ценностей или же личностных достижений. Например: кому-то тяжело дается учеба, кому-то построение отношений и так далее. И большинство из них начинает максимально акцентировать свое внимание на деятельности, которая дается ему тяжелее всего, решать ее и переходить к более трудным задачам.

Рассуждая на эту тему, я тоже стал перебирать варианты тех занятий, в которых я явно преуспел. Немного поразмышляв, я пришел к тому, что эти дела едва ли смогут повлиять на мою дальнейшую жизнь. Ведь через какое-то время, возможно, я стану относится к ним безразлично.

Самым же трудным занятием для многих, в том числе и для меня, я считаю приобретение друзей. Из-за того, что многие ошибаются в выборе "ближних" и появляется большинство современных проблем. К сожалению, в нашем мире существует большое количество подлых людей, пустив которых в свою жизнь, рискуешь быть обманутым.

Именно поэтому, человеку необходимо двадцать раз подумать над тем, стоит ли доверять той или иной личности важную информацию. Это очень сложный мыслительный и наблюдательный процесс, который может идти годами. Раскусить человека, понять "из какого теста он слеплен"- вот реальные задачи этого процесса. Необходимо беречь свою жизнь и жизнь своих родных, ведь недаром говорят: "Бережёного Бог бережет".

Автор: Randy Rush

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.11.2013 20:58
Мотать страницу вверх