Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В настоящее время каждая женщина стремиться реализовать себя в какой-либо профессиональной сфере. Для достижения больших успехов на работе необходимо постоянно совершенствоваться, пополнять запас знаний и приобретать опыт. Поэтому многие порой отодвигают на задний план семью, друзей и время для отдыха, лишь бы продвинуться по карьерной лестнице.

Я считаю, что самый лучший вариант, когда работа является не просто целью, а доставляет удовольствие, создает возможность развиваться и учиться новому. При этом у женщины есть время на себя, детей и родных, на своё хобби. И, кстати, современные технологии, услуги вполне могут позволить совместить и успешность на работе, и внимательное отношение к семье, дому, личной жизни.

Сейчас зарабатывать дома стало легко, только нужен компьютер, ноутбук. И это очень удобно, особенно когда нужно сидеть с маленьким ребенком. Написание текстов – один из вариантов такой работы. А для меня это еще и хобби. Однажды я нашла в интернете статью о копирайтинге и решила попробовать. Биржа копирайтеров открыла для меня новые возможности для заработка и самореализации.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.11.2013 17:35
Мотать страницу вверх