Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задувание свечей на торте - особенный процесс. В этот момент, человек, как правило, испытывает чувства счастья и любви. Ведь свечи на торте не задувают просто так, это происходит во время праздника в кругу семьи и с соответственным настроением.


Что же может загадать человек в такие мгновения? Наверное, пожелания своей семье, друзьям и близким счастья, добра, удачи и богатства является распространенным. Все эти желания будут самыми дорогими и важными, особенно в праздничные моменты, когда все близкие люди собираются вместе с хорошим настроением.


К сожалению, все люди совершают в жизни немало ошибок и появляются проблемы. Тогда, задувая свечи, именинник может пожелать скорейшего решения неприятностей и устранения всех своих неудач. Такие проблемы могут касаться денег, отношений с близкими людьми и других вещей.


Не все верят в то, что загаданное желание может осуществиться. Казалось бы, какие-то свечи на торте, которые никак не могут повлиять на ту или иную ситуацию. Возможно, в это есть доля правды, но если поверить в праздничное чудо, то может исполниться то, что вы загадали. Как бы то ни было, желания сбывались, просто нужно верить и надеяться на лучшее.

Автор: frame

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.11.2013 15:18
Мотать страницу вверх