Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Оказалось, что биржа уникального контента TurboText может тестировать вас, заказав коротенький текст на тему «Снятся ли кошмары из-за сыра?».

Сомневаюсь, что эта тема важна или актуальна. Но так как есть заказчик, кому это интересно, то я попытаюсь описать мое отношение к этой теме, и ассоциации, которое вызывает у меня выражение “кошмары из-за сыра”.

Почему-то сразу в голову приходит мысль о запахе сыра, о носках, которые пахнут сыром. Однозначно, это может вызвать кошмар даже во сне.

Вкус некоторых сортов сыра тоже может вызвать кошмары. Особенно, если ты не любитель сыра, а тебя угощают, предположим, сыром типа “Рокфор”. Я многих знаю, которым становится не по себе только при его виде, хотя мне нравится этот сыр.

Думаю, кошмар может сниться также людям, которые вообще презирают сыр (немало таких людей), и которым на вечеринке или на банкете преподносят целый букет разных сортов сыра, как например принято во Франции.

Да, конечно это неприятно.

Но мне жаль, что многие люди почемы-то лишают себя удовольствия вкушать аромат такого изумительного продукта, как сыр.

А я обожаю сыр. Люблю также салаты,в которых сыр - основной ингредиент. И хорошо, что я лишен возможности пережить кошмар по причине сыра.

Автор: Мартин Суренович

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.10.2013 17:13
Мотать страницу вверх