Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа, помимо своих прямых обязанностей, учит стойкости и выдержке. Учит хитрить, извиваться и не сказала бы, что навыки эти настолько плохи, насколько плохими их воспринимает общество. Сейчас на школьные заведения возложена не только миссия выпустить умных и талантливых, во многом от школы зависит по какому пути пойдём мы в будущее.

Моя школа стала жестоким и в то самое время приятным уроком жизни. Поменяв школьные скамьи на лекционные кабинеты, я поняла, что многим этого самого духовного образования и не доставало в школьные годы.

Главный урок-самокритика. Со стороны мы являемся и видимся лучше. Пройдя жестокую самокритику можно поступить в лучший университет, заняться любимым делом. Я после той самой критики нашла в интернете статью статью “Работа в интернете для подростков ” и решила попробовать свои силы

Все остальные уроки жизни школьной я с треском провалила ,осталась такой же простачкой, доброй, и отзывчивой. Кто знает может именно эту цель преследует современная школа втайне от нас?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.10.2013 16:51
Мотать страницу вверх