Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Выбор жены – вечная и всегда актуальная проблема.

Прежде всего необходимо определить для себя, что ЖЕНА - это состояние души, а не женщина, имеющая штамп в паспорте, со всеми вытекающими отсюда следствиями.

Жену надо выбирать сердцем, она должна быть приятна мужчине; при этом нужно руководствоваться исключительно своими чувствами. Мужчина должен осознать, приятно ли ему будет ежедневное общение с ней в течение многих лет. Для этого неплохо бы пожить вместе некоторое время. Как правило, нескольких месяцев совместной жизни бывает достаточно для определения совместимости в быту. За это время прояснятся многие нюансы взаимоотношений и личностные качества будущей супруги.

Естественно, идеальный людей не существует, поэтому можно попробовать скорректировать свои притязания, и вежливо объяснить будущей избраннице все тонкости будущей совместной жизни, а возникшие проблемы можно будет решить полюбовно!

И если существуют глубокие взаимные чувства, схожие взгляды на жизнь и будущее, стремление совместно достигать поставленные цели, то есть достаточно много шансов на то, что вы будете счастливы вместе!


Автор: evgeny56

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 30.10.2013 05:14
Мотать страницу вверх