Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь ценна сама по себе. Мы родились – это уже подарок. Неважно кого: Бога, Судьбы, Удачи или Космоса. Это уже великое счастье. Счастье в жизни наступает тогда, когда ты и твои близкие здоровы, и ничто не угрожает их жизни; когда тебе есть во что окунуться с головой и уйти от всех житейских проблем; когда у тебя нет серьезных причин, чтобы быть прожженным циником и нигилистом.

Значит, все, что нужно человеку – это здоровье свое и близких и любимое дело. Для меня лично это написание статей. Я люблю писать. Неважно что – очерки, заготовки романов, новостные статьи или рецензии. Я люблю писать, вот и все. Я люблю быть в центре событий. Одной из ценностей жизни для меня является желание заниматься любимым делом, быть полезным людям и развиваться.

А как может развивать в себе зачатки того, что имеет семнадцатилетний парень, который мечтает стать журналистом? Ответ прост – идти в магазины контента и биржи копирайтинга. И с каждым разом все больше и больше оттачивать свое мастерство. И каждый раз, когда я вижу, что человек пишет мне, приняв заказ простое человеческое «спасибо» - мне становится тепло на душе. Я ведь помог человеку. А что еще нужно в жизни?

Автор: Arthaus

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.10.2013 23:36
Мотать страницу вверх