Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?
Пожалуй, особо выдающихся достижений в моей жизни не было. Не каждому ведь дается возможность спасти мир. Поэтому, речь пойдет о маленьких победах.


Я - интроверт. И ко всем незнакомым людям отношусь несколько настороженно. Поэтому, познакомиться с кем-то для меня почти подвиг. Поступив в университет, я очень боялась, что другие меня не поймут. Наверное, это смешно, но тогда будущие одногрупники казались мне едва ли не воплощением зла. Конечно, все оказалось не так страшно. Но, я до сих пор горжусь тем, что первого сентября сама подошла к незнакомому молодому человеку, не смотря на все свои страхи. И ничего не случилось. Небо не рухнуло мне на голову. Парень отреагировал абсолютно нормально, не понимая, что в этот миг весь мой мир перевернулся. Потом стало гораздо проще. Я поняла, что люди бывают разными, и нужно искать тех, кто тебе нужен. Наверное, я и сейчас немного замкнута в себе, но стараюсь с этим бороться. И каждое новое знакомство - моя маленькая победа. С тем парнем я встречаюсь до сих пор. Кажется, это нечто большее, чем дружба.

Надеюсь, этот сайт подарит мне много друзей и позитивных эмоций. Да и деньги, собственно, не помешают. Как знать, возможно, копирайтинг на заказ станет чем-то большим, чем хобби.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.10.2013 18:56
Мотать страницу вверх