Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Все мы разные и этим интересны друг другу. Вы спрашиваете, чем я отличаюсь от других, и вот, что я вам отвечу:

Я левша с каллиграфическим почерком. Этот момент был для меня принципиальным после того, как при поступлении в первый класс директор школы сказала родителям: «Переучивать ребенка не надо, но писать она будет, как курица лапой». Тогда все писали шариковыми ручками, я нашла дома чернильную и часами тренировалась красиво писать буквы. Результат: на протяжении всей школьной и студенческой жизни заполняла журналы и грамоты. Мне приятно было видеть восхищение в глазах людей: «Левой рукой пишет лучше, чем многие правой!» и знать, что их стереотип сломан.

Ни дня без строчки! Пишу каждый день и это жизненная необходимость. Как говорит мой муж: «Тебе везде надо вставить свои пять копеек!» Да, я люблю комментировать статьи и отзывы, которые меня затронули, при этом неважно получаю я за это оплату или нет. Не люблю читать тексты, написанные ни о чем, без композиции, без идеи, поэтому и сама тщательно работаю над каждым заданием.

Ни дня без строчки! Читаю каждый день, особенно перед сном – это залог быстрого засыпания и ярких сновидений.

Я не слушаю музыку в транспорте, а мысленно повторяю стихотворения, которые знаю наизусть. Что-то вспоминается из школьной программы, что-то выучила, что называется, для души. Обычно это стихи на русском и украинском языке, но также знаю одно на польском. При этом польским языком не владею, просто понравилось стихотворение, и я его выучила, прочитав несколько раз.

«И это всё?», - спросите вы. Нет, не всё, но должна же быть в девушке какая-то загадка…


Автор: molena

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2013 13:19
Мотать страницу вверх