Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Копирайтинг на данный момент является одним из самых популярных и востребованных способов достойного заработка. Заниматься этим непросто: здесь ценятся такие качества, как грамотность, пунктуальность, добросовестность, мобильность, широкий кругозор, а также индивидуальность и чувство меры.

Кроме того, копирайтер, который решил обстоятельно освоить эту сферу деятельности, должен постоянно самосовершенствоваться, оттачивать свое писательское мастерство и постепенно увеличивать круг рабочих тем. Нужно помнить, что в любом деле стоит идти вперед, развиваться, а не топтаться на месте, ведь вершины покоряются только тем, кто прикладывает к их достижению конкретные усилия.

Стоимость копирайтинга на сегодняшний день очень выгодно выделяется среди великого множества предложений, касающихся дополнительного, а иногда и основного заработка соискателей. По-настоящему трудолюбивому, целеустремленному копирайтеру не составит большого труда получать серьезный доход в данном роде занятий, вдобавок получая от работы эстетическое удовольствие, которое в наше время считается чуть ли не важнейшим параметром поиска вакансий.

Для меня копирайтинг - это не только возможность заработать, но и способ развить в себе литературные способности, логическое мышление, ответственность, креативность, воображение и кропотливость. Мне кажется, люди, занимающиеся копирайтингом и рерайтингом, всегда находятся в курсе социальных потребностей общества, его интересов. Кроме того, этот путь открывает огромное количество вариантов развития событий: можно заниматься лишь написанием текстов на заказ, а можно достичь такого писательского уровня, который позволит впоследствии стать журналистом, редактором, корректором, а то и писателем-публицистом.

Я стараюсь черпать как можно больше редкой информации отовсюду, поэтому сейчас, вместо написания этого текста, я бы, скорее всего, искала себя в смежных сферах деятельности - писала бы прозу, стихи, рецензии к арт-хаусу или музыке, делала адаптированные переводы с английского языка на русский различных интересных статей.

Я занимаюсь копирайтингом не так давно. Сейчас это дополнительный заработок, но мне хотелось бы надеяться, что у меня получится перевести его в ранг основного.

Автор: biorithm

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.10.2013 20:39
Мотать страницу вверх