Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

С детства я мечтала много кем стать, но поступила учиться именно на филологический факультет педагогического университета. Последняя моя мечта стать писателем. Для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность, я поступила в нужный университет, на нужный факультет. Но учёба меня быстро утомила, так как стандартизация мысли и отсутствие выбора идей стало уничтожать во мне личность.

Однако в наше время существует множество вариантов писательской карьеры. Не обязательно писать книги, можно писать статьи. И даже можно зарабатывать при помощи сети INTERNET и биржи уникального контента, такой как "Turbo Text". Всё это упрощает путь к моей мечте. Очень здорова, что в этом помог мой друг, дал подсказку, показав этот сайт. Теперь я могу работать на бирже копирайтеров, то есть получать доход от написания текстов. Это же здорова!
Теперь я смогу заниматься саморазвитием и самореализацией. Я не считаю, что написание заказных статей убьёт во мне творческую жилку. А наоборот! Везде нужен свой, самобытный подход к делу, который, по моему мнению, и сможет заинтересовать, удивить, приманить людей. Это никогда не будет плохо.

Так что я могу посоветовать молодым и креативным, ждущих действий, людям начать строить свою карьеру именно посредством написания статей.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2013 14:15
Мотать страницу вверх