Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

А как она называется? Я никогда об этом не задумывался.

В детстве, приделав к батарейке лампочку и прячась от родителей под одеялом, до рези в глазах читал книги Александра Дюма “Граф Монте-Кристо” или “Три мушкетёра”. А потом месяцами, представляя себя мушкетёром, машешь ветками-шпагами, завоёвывая свою первую детскую любовь. Или изучаешь подвалы старых пятиэтажек, выискивая сокровища. Наверно, в то время эти книги и были лучшими.

А может позже, когда я стал cледопытом или Чингачгуком , бесконечно продляя в библиотеке книги Фенимора Купера, чувствовал, что я в самом деле что- то хорошее беру от них. Сейчас, перебирая в памяти сотни и сотни названий книг, понимаешь, что среди них были очень хорошие, такие как про сыщика Гурова или разведчика Белова, в роман газете, зачитанной до дыр.

Читая такие книги, втягиваешься настолько, что кажется, живешь жизнью героя, думаешь как он. Это прекрасные книги, читая их, я как то по-новому воспринимал и себя, чему-то учился, но вот назвать лучшей какую-то из них трудно. А может современные книги станут лучшими, к примеру, насыщенные приключениями и богатые на любовь миры Конана-варвара или Ричарда Блейда, а так же справедливая и безумно обаятельная Хонор Харрингтон, неужели и она не может быть лучшей?

Трудно выбрать из того хорошего, что удалось прочитать лучшее, а может, лучшим был просто букварь, благодаря которому я могу всё это прочитать. Занимаясь сейчас написанием этой статьи на заказ, я всерьёз задумался, а какая она самая лучшая книга? Может, она, пока не написана или я её ещё не встретил. Так что, извините, но сказать какая книга самая лучшая я пока не могу, ещё сам не знаю.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.10.2013 12:24
Мотать страницу вверх