Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Многие люди воспринимают бессонницу, как нечто невыносимое. Может, для некоторых это и так, но разве не ночь является наиболее приятным временем суток?

Вокруг тишина. Вы наедине со своими мыслями. Только ночью человек становится настоящим. Ему не перед кем притворятся. Ночью все по-другому. Другие мысли, другие ощущения. Утро снова заставит Вас надеть на себя очередную маску. Вы вернетесь к своей прежней роли. С кислым лицом будете варить кофе, заставлять себя улыбнуться соседям, идти на работу, возвращаться домой и каждый день проводить в такой же рутине. Но только ночью можно почувствовать себя по истине свободным. Ночью человек становится совершенно другим. Сентиментальным, что ли. Много думает, много чувствует. Ночь является самым лучшим временем для приведения своих мыслей в порядок. Отсутствие сна отлично поможет разобраться в себе.

Зачем же страдать по поводу отсутствия сна, если можно найти себе уйму занятий, в то самое время суток, когда Вас никто не потревожит и, когда Вы можете быть настоящим?


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.10.2013 13:55
Мотать страницу вверх