Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Люди часто задаются вопросом "Какой возраст самый лучший?", кто-то говорит - детство, кто-то говорит - юность, а кто-то считает, что лучший возраст - это старость. У каждого человека есть свое объяснение почему он думает так или иначе. Многие вспоминают свое беззаботное детство, многие представляют себя стариками, вышедших на свой заслуженный отдых. А я считаю, что лучший возраст - это нынешний. Люди все время куда-то бегут, торопятся и не замечают, что время летит очень быстро. Они живут либо прошлым, либо мечтами. Если ты начинаешь ценить каждый момент, каждого человека, встретившегося у тебя на пути, то любой твой возраст будет самым лучшим. Главное - это любить настоящее, а не жить будущим или прошлым.

Правильно говорят: "Возраст - это просто число, а не состояние ума". Какая разница сколько тебе лет, если ты любишь жизнь и каждый день приносишь в нее что-то лучшее или особенное, она будет для тебя яркой и запоминающейся.

Естественно в жизни бывают ужасные моменты: потеря работы, любимого человека, смерть близких и т.п., но то что нас не ломает делает сильнее. Данные моменты нужно просто уметь пережить и переждать, а главное не стоит забывать, что черная полоса в жизни иногда оказывается взлетной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 26.10.2013 12:25
Мотать страницу вверх