Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Есть множество вещей, которые современному человеку могут доставить радость, но далеко не все могут доставить самое настоящее удовольствие -- вопреки мнению многих, блаженное бездействие как раз не является таковым.
Для настоящего ощущения счастья человеку, а в том числе и мне, ибо я в первую очередь простой человек, надобно почувствовать себя полезным и нужным, а для этого -- выбрать занятие по возможностям, чтобы получалось посредством его приносить обществу какую-нибудь пользу. Вот например, когда человек умеет сочинять неплохие тексты, то ему определённо следовало бы сделать доброе дело -- найти какую-нибудь новую или просто малоизвестную страничку среди всей пестроты интернета и творить иногда порой медленное, но бесспорно благородное дело -- наполнение сайта статьями.
Таким образом, написание статей есть не только доброе дело относительно того, кто заказывает это самое написание, но и источник удовольствия для меня, пишущей их -- иногда тематика позволяет задуматься над тем, о чём раньше не приходилось, а иногда просто приятно помочь другим людям.

Автор: medya_pe

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.10.2013 03:52
Мотать страницу вверх