Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Слово "копирайтинг" еще буквально вчера было для меня непонятным, незнакомым… Но, заметив сайт "Турботекст" при поиске очередного хобби, я поняла: чаша моего любопытства настолько переполнилась, что возникла необходимость срочного поиска значения данного слова. Хорошо, что нынешний XXI век - век интернета и информационных технологий, ведь найти пояснение не составило никакого труда. В голове сразу возникла мысль после того, как я прочла его: почему я не поинтересовалась этим раньше? Ведь журналистика (чем по сути и является копирайтинг) - это несбыточная мечта моего детства! Она не стала явью из-за того, что талант выражать свои мысли на бумаге у меня, четырнадцатилетней девочки, отсутствовал, как считала я тогда. Теперь желание писать вспыхнуло с новой, удвоенной силой! Но это все было предисловием, а ведь настала пора перейти к главному вопросу: мои пожелания другим копирайтерам.

Как и упоминалось, я увидела сайт в процессе поиска хобби. Это и будет моим первым пожеланием: пусть данная работа станет вашим хобби. Ведь только по-настоящему любимое занятие поможет человеку самореализоваться, достичь каких-то высот, покорить планки. А этого хочет каждый, не так ли?

Второе мое пожелание - интересоваться всем и вся. Чем больше знает копирайтер, тем больше у него возможных тем для работы, больше выбор. Не ограничивайте себя рамками. Развивайтесь, растите, открывайте для себя новые горизонты!

Третье – не отчаивайтесь, когда не получается статья. Не опускайте руки! Пробуйте еще и еще, если вам кажется, что вы нашли свою стезю. Не стоит бросать все на полпути, не надо недооценивать себя. У всех есть шанс!

Четвертое – неиссякаемого вдохновения! Это то, что нужно автору. Черпайте это самое вдохновение отовсюду: из песен, книг, улыбок людей, погоды… Найдите свой источник.

И пятое – побольше вам интересных заказов, благодаря которым вы сможете вынести что-то новое для себя, узнать что-то, о чем вы и не подозревали.

Пускай у вас все получится! Успехов!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2013 20:32
Мотать страницу вверх