Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Хм, дерзкий вопрос. Надо бы ответить так:" Будучи девушкой "оранжерейной", за собой подобных вольностей не замечала".

Пару-тройку лет назад я была уверена в том, что спустить последние деньги на образование - весьма глупая затея. Но это не остановило меня от опрометчивого шага. Обладая некой суммой денег, которую следовало отдать за аренду квартиры и отложить на пропитание, я, сподвигнутая светлой идеей, отправилась получать высшее образование. Замечу, что к существованию средств у меня не оставалось совсем. А до ближайшей получки - еще целый месяц.

Но меня одолевала тяга к знаниям, подкрепленная горящими глазами и голосом подсознания. Именно оно нашептывало мне, что упустить еще один год я не имею морального права. Вот тогда-то  и отправилась покорять вершины психологической мудрости. На тот момент это было безумием. Я завязла в долгах, и сумма, отданная за семестр обучения, могла спасти меня.  Но я собрала все свое мужество и пошла.

Сейчас о содеянном нисколечко не жалею. Напротив, я очень благодарна тому невнятному порыву. Я мадемуазель организованная, и таких вольностей себе не позволяю. Так что, если бы не миг безумия, студенткой ВУЗа я бы стала только сейчас.

К слову, тогда все разрешилось благополучно. Хозяйка квартиры прониклась ко мне сочувствием и снизила квартплату, еду я покупала за невесть откуда свалившуюся премию.

Друзья мои, не бойтесь своего безумия. Ведь "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно". Дерзайте!

Автор: Сандра

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.12.2011 01:58
Мотать страницу вверх