О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Современный мир настолько многообразен, что для каждого не составит большого труда найти себе хобби по вкусу. Будь то написание статей для сайтов или путешествия в страны третьего мира. Моя страсть – экстремальные развлечения, т.е. прыжки с парашютом, катание по песчаным дюнам, плавание в океане с акулами и т.д. Конечно, это не дешевое развлечение, но те ощущения, та доза адреналина, которую вы получите, несомненно, стоит затраченных средств!

Для меня как человека, который не первый день увлекается экстремальными развлечениями, главной несбывшейся мечтой является бейсджампинг. Бейсджампинг представляет собой прыжок с фиксированного объекта со специальным парашютом. Данный вид экстремального спорта опасен тем, что прыжки совершаются с низкой высоты и в непосредственной близости от объекта, с которого совершатся прыжок. Наиболее интересны прыжки со скал, с мостов, крыш зданий. Перед тем как начать заниматься этим видом спорта, необходимо осознать всю рискованность и опасность данного занятия. Необходимо иметь хорошую физическую подготовку и крепкое здоровье.

Так как в России не существует организации, которая занималась бы обучением бейсджампингу, необходимо ехать в Европу или Америку, чтобы овладеть навыками этого экстремального развлечения и получить ту заветную дозу адреналина, ради которой люди рискуют своей жизнью!


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.10.2013 02:34
Мотать страницу вверх