Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Он позвонил в обед:

- Ты как?

- Работаю...

- Как на счёт того, чтобы провести сегодняшний вечер вместе? Или у тебя другие планы?..

Я радостно подтвердила своё согласие, мельком подумав, как он пройдёт, наш сегодняшний вечер. Будет ли романтичным...

- Я заеду за тобой в семь..

После рабочего дня я галопом понеслась домой, надо было помыть голову, побрить ноги, найти обалденно сексуальное бельё, кто знает, во что перетечёт вечер, в ночь, в утренний совместный завтрак, надо выглядеть на все сто!

Он заехал в семь, ни минутой позже, люблю пунктуальных мужчин. Мы посетили уютную кафешку, свет там был приглушён, что очень соответствовало сути нашей встречи. Сервис был на высоте - официанты мелькали мимо совершенно бесшумно, складывалось впечатление, что мы одни. Где-то в районе солнечного сплетения что-то приятно пульсировало в предвкушении дальнейшего. Лёгкий ужин вкупе с парой бокалов белого вина - я слегка опьянела.

Пока он открывал дверь, я почувствовала сильное возбуждение. Посмотрев на него, поняла, что не одинока в своих ощущениях. Ввалившись в квартиру, мы, не включая свет, быстро скинули верхнюю одежду и прошли в комнату. Как романтично! - я не удержалась от восклицания. Горящие свечи полукругом на столике, посреди два бокала вина и красная роза в изящной вазе. За нас! - мы осушили бокалы и влажно посмотрели друг другу в глаза.

Дальше что-то невообразимое из запахов, стонов, звуков поцелуев...

Открываю глаза - ещё темно. Вот он, мой любимый, рядом. Делаю глубокий вздох, надо идти, меня ещё ждут незавершённые с прошлого вечера уникальные статьи - нашла подработку в Интернете. Романтика ещё не выветрилась из головы, но пора, пора, пора...

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.10.2013 11:37
Мотать страницу вверх