Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Раздумывая о том, какое занятие приносит мне наибольшее удовольствие, я почти сразу нашла для себя ответ. Моя страсть - путешествия. Для кого-то это прозвучит банально. Кто не любит путешествовать? Однако, я уверена, для любого заядлого путешественника постижение новых горизонтов - это последняя вещь на Земле, которую можно назвать банальной. Уникально это хотя бы потому, что каждый человек по-своему смотрит на это увлечение. Единственное, что объединяет всех путешественников, - открытое сознание и готовность к новому.

Лично для меня в путешествиях главное не архитектура городов и не смена надоевшей обстановки. Больше всего меня интересует встреча с новыми людьми, через них я познаю культуру стран, их обычаи. И дело не в том, что люди эти чем-то уникальны. Речь идет о самых обыденных деталях повседневной жизни людей. Именно они и очаровывают меня больше всего.

Кроме того, новые горизонты позволяют открыть что-то новое в себе и обогатить свой внутренний мир. Поэтому услуги копирайтеров в сфере туризма пользуются огромным спросом. Ведь, если путешествовать часто возможности нет, хочется хоть одним глазком заглянуть в ту страну, в которой мечтаешь побывать.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.10.2013 18:07
Мотать страницу вверх