Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Наверное, многие люди задумывались хотя бы раз в жизни о том, чего они  уже смогли достичь и чего хотели бы добиться в ближайшие годы. Я - не исключение. В моей жизни наступил момент, когда в голове четко прозвучал вопрос: "А что ты сделала такого, что навсегда осталось в памяти родных и близких?" Возможно, ничего. Но есть в моем существование небольшая польза, о которой я и хочу рассказать.

Мне не много лет, но уже сейчас я имею троих детей и замечательного мужа. Кто - то скажет, что это вовсе не достижение, однако с их мнением я точно не соглашусь. Дело в том, что разница в возрасте моих детей небольшая. Каждому из них я и мой муж дали прекрасное воспиатние, подарили настоящее счастливое детство, подняли на ноги. Всю свою жизнь я усердно работала, и, надо отметить, не безрезультатно. В настоящее время я - мама и бабушка, директор солидной компании, владелец собственной организации, которая оказывает юридические услуги, в том числе и бесплатные. У меня огромное количество настоящих друзей, в любое ситуации меня поддерживающих.

Я - счастливый человек, которого окружают лишь радостные лица, любящие люди. Все это и есть мои достижения, и я ими горжусь. Желаю каждой женщине обрести именно такое счастье в лице детей, любимого мужчины, близких друзей и коллег. Только так можно стать настоящей женщиной с большой букву "Ж".

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2011 02:30
Мотать страницу вверх