В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Пожалуй, каждый человек в своей жизни рано или поздно задается вопросом: а в чем же секрет хорошей жизни?! К сожалению, современное общество стало более меркантильно, нежели ранее. И поэтому едва ли не каждый ответит: секрет хорошей жизни заключается в наличии денег! И чем больше этих ценных бумажек в карманах/кошельках/на счетах, тем лучше…

Неужели мы настолько разучились радоваться простым вещам, окружающим нас ежедневно? Но ведь именно эти ежедневные мелочи и являются тем самым секретом хорошей жизни. Разве не так?

Оглянитесь, рядом с вами находится ваш любимый человек. Не важно, родитель это, друг или вторая половинка. Но именно этот человек задает вам настроение на весь день, хороший день, и не дает погрузиться в тягучее одиночество. А это яркое солнце среди серых осенних дней! Не уж то вы равнодушно отнесетесь к нему?! Пожалуй, главным правилом хорошей жизни можно смело назвать умение радоваться мелочам, маленьким успехам и победам. Это же так просто!

Хорошая жизнь не заключается в дорогих автомобилях, фирменной одежде и навороченной технике. Как бонус, это было бы конечно не плохо. Но ведь намного лучше, когда есть надежные друзья, здоровые и счастливые близкие, любимая работа, хобби. Конечно же, не стоит забывать и о самореализации, развитии себя как личности! Все эти компоненты с уверенность можно отнести к составляющим счастливой, хорошей жизни любого человека!

А вы как считаете?


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.10.2013 02:22
Мотать страницу вверх