Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Большинство людей относятся к своей работе, как к обязанности. Они считают минуты до окончания дня, сидя в душном офисе, потому что должность, которую они занимают, через несколько лет обязательно станет более высокооплачивоемой и перспективной, в то время, как менее успешные люди занимаются своим любимым делом и вполне рады сложившемуся порядку вещей.

Чтобы найти идеальную работу, не нужно гнаться за карьерой, положением в обществе, тем более деньгами. Ставя такие цели в жизни, сложно чего-то добиться. Работа станет намного интереснее, если она будет соответствовать увлечениям и способностям.

Большую роль играет коллектив и рабочее место, вряд ли кому-то захочется каждый день проводить в окружении людей, с которыми он не может найти общего языка или в угнетающей его обстановке.

Я выбрала биржу Турботекст, так как считаю, что это идеальный способ для развития моих способностей и получения навыков в сфере журналистики. Также это идеальная работа, которая помогает мне развиваться творчески без каких-либо рамок.

Автор: Shelena

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.10.2013 18:01
Мотать страницу вверх