Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Могу ли я соврать? Да,наверно.Иногда ложь бывает во благо.Ложь во благо - когда она уберегает от боли... Но она не должна быть слишком большой и надутой, чтобы если вдруг откроется правда, не стало еще больнее...

В отношениях всегда хочется быть честной и открытой, делиться наболевшим, обсуждать основные проблемы, раскрыть свое сердце и душу любимому мужчине. Но это только хочется, потому что в реальности мы постоянно во что-то играем придерживаемся каких-то рамок и участвуем в шахматной партии, стараясь просчитать хотя бы один шаг вперед, и не только свой.

На заре отношений мы, по большому счету, времен постоянно . Вспомните, как вы выбегали из многолюдной комнаты, сшибая мебель и людей на своем пути, когда он звонил, чтобы сказать ему в трубку, что «нет, конечно, не отвлекаешь, что ты хотел?». А сколько раз вы делали по телефону равнодушный голос, чтобы не подать виду, что ваше сердце сейчас выскочит от счастья, что он позвонил! Мы уж опустим маленькие детали, когда вы по пять часов выбирали на свидание платье, а в итоге говорили, что опоздали из-за того, что вас якобы задержали на работе.

Да и во время проведения самоличной пиар-кампании вы вряд ли расскажете мужчине, что несколько лет назад были не прочь поучаствовать в конкурсе мокрых маек на байк-шоу – зачем сразу портить себе репутацию? Но «недоговорки» – это тоже своего рода ложь.

Копирайтинг , составляя тексты для презентации товара, может приукрасить его достоинство только для того, чтобы продать.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 13 %

Дата публикации: 20.10.2013 16:51
Мотать страницу вверх