Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Офисная работа - отрицательный стороны
Ответ на вопрос о не приносящей удовольствие работе может быть один - работа в офисе с полным графиком. Офисное рабство - вот основная характеристика любой офисной деятельности. Офисный сотрудник проводит на работе огромную часть времени, а дорога домой лишь дополняет эти часы.

В современных компаниях сотрудники огромную часть собственного времени проводят в кабинетах, а значит придерживаются сидячего образа жизни — минимальное количество перемещений и физиологической энергичности. По завершении рабочего дня офисные работники становятся безжизненными, уставшими, как будто промышляли тяжелым физическим трудом. Из-за сидячей работы проистекает нешуточный перебой в организме и развиваются различные заболевания. Застои в нижних конечностях, сколиозы, снижение зрения - это далековато неполный перечень недугов из-за неподвижного образа жизни.

Есть ли альтернатива офисному рабству? Есть - это написание статей на заказ. Такой вид деятельности именуется копирайтингом и подразумевает написание текстов на заказ. Преимущества данного рода деятельности заключаются в свободном графике работы, собственном планировании личного времени, а также перспективах высоких доходов.

Удаленная работа (работа на дому) в современности становится все более востребованной. Все больше современных компаний осуществляют работу удаленно. Данная занятость имеет огромные преимущества перед традиционной занятостью.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.10.2013 14:25
Мотать страницу вверх